Стандарт с двумя раздельными или одной общей кроватью
4 100 ₽
за сутки
Отель АНРО - это новый современный отель, который удобно расположен в центре г. Северодвинска. До Железнодорожного вокзала – 20 минут, до Международного аэропорта "Талаги" – 1 час 30 минут.
Отель предлагает 13 комфортных номеров различных категорий: одноместные стандартные, двухместные стандартные и номер категории Джуниор-Сюит. В каждом номере: ковровое покрытие, кондиционер, электронный ключ-карта, телевизор, Wi-Fi, ванная комната с душевой кабиной и теплыми полами, фен, халаты, тапочки и косметические принадлежности. Продуманные спальные места с комфортными матрасами, что
…
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Екатерина
февраль 2025
Екатерина
февраль 2025
10 февраля 2025
Достоинства:
Очень понравился отель! Качественное и участливое обслуживание, чистота, забота о пребывающих. Прекрасное оснащение номеров. Благодарю за комфортный отдых❤️
Анро, хозяин жилья
Екатерина, спасибо вам за добрый отзыв и высокую оценку. Надеемся на новую встречу, будем рады вас видеть! С уважением, отель " анро".
Алишер
февраль 2025
Алишер
февраль 2025
9 февраля 2025
Достоинства:
Чистота,порядок, уютно, персонал вежливые,отзывчивые, если будет желание приехать обязательно будем бронировать в отеле АНРО.
Анро, хозяин жилья
Благодарим вас, что нашли время на отзыв! Мы искренне рады, что вам было комфортно в нашем отеле. Очень надеемся на новую встречу. С уважением анро
Марина
декабрь 2024
Марина
декабрь 2024
29 декабря 2024
Достоинства:
Очень хороший отель: чистота, современный ремонт, очень вежливый и доброжелательный персонал
Анро, хозяин жилья
Марина! Благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв! Будем очень надеется, что планируя приехать вновь в наш город, вы выберете нас. С уважением, администрация отеля " анро".